Appartamento con 6 locali in vendita in Via Piero Calamandrei - Vittoria Via Piero Calamandrei, Vittoria

159.000 €

  • 137 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 159.000 €
Area 137 m²
Prezzo al m² 1.160,58 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Vittoria, Valle dell'Ippari
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Piero Calamandrei, Vittoria

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Elegante Appartamento Angolare con Terrazzo Esclusivo Zona Via Calamandrei, VittoriaLuce, Spazio e Comfort in una delle zone più servite della città.Se cerchi una casa pronta da abitare, dove ogni...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%