Appartamento con 6 locali in vendita in Via Papa Giovanni XXIII - Villafranca In Lunigiana Via Papa Giovanni XXIII, Villafranca In Lunigiana

70.000 €

  • 116 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 70.000 €
Area 116 m²
Prezzo al m² 603,44 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Fivizzano, Fosdinovo
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Papa Giovanni XXIII, Villafranca In Lunigiana

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

A340 Villafranca in Lunigiana. Se stai cercando una casa che sappia accogliere davvero ogni momento della vita familiare, questo appartamento a Villafranca in Lunigiana rappresenta una soluzione ra...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%