Appartamento con 6 locali in vendita in Via Padova - Dueville Via Padova, Dueville

245.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 245.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 2.041,66 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In contesto piacevole e caratterizzato dalla tranquillità tipica delle strade chiuse, una soluzione che si distingue per il comodo ingresso indipendente, garanzia di privacy e praticità, e il cui v...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%