Appartamento con 6 locali in vendita in Via Giovanni XXIII - Castiglione Chiavarese Via Giovanni XXIII, Castiglione Chiavarese

180.000 €

  • 146 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 180.000 €
Area 146 m²
Prezzo al m² 1.232,87 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Area Argentea, Polcevera, Scrivia
Indirizzo Via Giovanni XXIII, Castiglione Chiavarese

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

CASTIGLIONE CHIAVARESE- Via Giovanni XXIII: proponiamo in vendita appartamento posto all'ultimo piano di una villetta trifamiliare immersa nel verde nella frazione di San Pietro di Frascati. L'immo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%