Appartamento con 6 locali in vendita in Via Giacomo Matteotti - Barcellona Pozzo Di Gotto Via Giacomo Matteotti, Barcellona Pozzo Di Gotto

113.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 113.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 753,33 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Colline di Patti
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Giacomo Matteotti, Barcellona Pozzo Di Gotto

Caratteristiche principali

  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Oliveri, in via Giacomo Matteotti, proponiamo in vendita un ampio appartamento al piano terra di circa 150 mq, ideale sia come abitazione principale che come investimento a reddito. L...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%