Appartamento con 6 locali in vendita in Via Fratelli Coda - Genova Via Fratelli Coda, Genova

580.000 €

  • 147 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 580.000 €
Area 147 m²
Prezzo al m² 3.945,57 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Sturla, Trebbia
Zona/Frazione Quarto, Quinto, Sant'Ilario
Quartiere Quinto
Indirizzo Via Fratelli Coda, Genova

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

In un contesto esclusivo, proponiamo in vendita un elegante appartamento situato in Via Fratelli Coda, Genova, Quinto, all'interno di un condominio prestigioso chiuso con cancello elettrico, con sp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%