Appartamento con 6 locali in vendita in Via della Costituzione - Vigonza Via della Costituzione, Vigonza
395.000 €
- 199 m²
- 2 bagni
- 6 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
395.000 €
Area
199 m²
Prezzo al m²
1.984,92 €/m²
Locali
6
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
VIGONZA CENTRO-NUOVO APPARTAMENTO 4 CAMERE CON AMPIO GIARDINO E GENEROSE METRATURE INTERNE. APPARTAMENTI PT 4 CAMERE NON Più DISPONIBILIE IL CODICE RIMANE PER INSERIMENTO RICHIESTE APPARTAMENTO DI...