Appartamento con 6 locali in vendita in Via del Gioco - Roccastrada Via del Gioco, Roccastrada

56.116 €

  • 121 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 56.116 €
Area 121 m²
Prezzo al m² 463,76 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Area Amiata Grossetano, Fiora
Zona/Frazione Sassofortino
Indirizzo Via del Gioco, Roccastrada

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Toscana Maremma Sassofortino Una casa che conserva il carattere autentico del borgo, con spazi ben distribuiti e un impianto architettonico solido. Nel cuore del centro storico di Sassofortino, que...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%