Appartamento con 6 locali in vendita in Via Aldo Moro - Sortino Via Aldo Moro, Sortino

78.000 €

  • 132 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 78.000 €
Area 132 m²
Prezzo al m² 590,90 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Piana di Lentini, Colline Litoranee di Carlentini
Indirizzo Via Aldo Moro, Sortino

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ascensor
  • Ben collegato

Dettagli dell'abitazione

Questo appartamento in vendita a Sortino, offre una superficie totale di 132 metri quadrati. Si compone di 6 locali, di cui 3 destinati a zona giorno e 3 destinati a zona notte. Ci sono 3 camere da...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%