Appartamento con 6 locali in vendita in Scansano Scansano

72.000 €

  • 146 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 72.000 €
Area 146 m²
Prezzo al m² 493,15 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Colline del Fiora e dell'Albegna
Zona/Frazione Area Rurale-Poggio Tre Cancelli
Indirizzo Scansano

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Nel caratteristico borgo di Pancole, frazione immersa nelle colline maremmane del Comune di Scansano, proponiamo in vendita un terratetto libero su due lati, situato nel cuore del paese. La zona, t...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%