Appartamento con 6 locali in vendita in San Giustino San Giustino

140.000 €

  • 157 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 140.000 €
Area 157 m²
Prezzo al m² 891,71 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

LEONARDI IMMOBILIARE:Vendesi nella zona residenziale di Selci, Comune di San Giustino, appartamento in bifamiliare con spazi generosi e ottima vivibilità.L immobile è composto da ampio soggiorno co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%