Appartamento con 6 locali in vendita in Palazzolo Acreide Palazzolo Acreide

125.000 €

  • 162 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 162 m²
Prezzo al m² 771,60 €/m²
Locali 6
Bagni 3
Paese Italia
Area Piana di Lentini, Colline Litoranee di Carlentini
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Palazzolo Acreide

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Cod. Rif. E0199 - Nel cuore di Palazzolo Acreide, in uno dei borghi più caratteristici della Sicilia, proponiamo in vendita una spaziosa casa indipendente sviluppata su quattro livelli, in ottime c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%