Appartamento con 6 locali in vendita in Contrada SantIppolito Snc - Caltagirone Contrada SantIppolito Snc, Caltagirone

90.000 €

  • 200 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 90.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 450,00 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Pedemontana
Zona/Frazione San Giovanni-Tupparello
Indirizzo Contrada SantIppolito Snc, Caltagirone

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Cucina
  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Questa porzione di villa in vendita a Caltagirone si trova in uno stato attuale libero al rogito, pronto per essere acquistato e abitato. La sua superficie totale è di 180 metri quadrati suddivisi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%