Appartamento con 5 locali in vendita in Vicolo Stretto - Magliano Sabina Vicolo Stretto, Magliano Sabina

49.000 €

  • 231 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 49.000 €
Area 231 m²
Prezzo al m² 212,12 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Monti Sabini
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Vicolo Stretto, Magliano Sabina

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del Centro Storico di Magliano Sabina, proponiamo in vendita un appartamento quadrilocale dal grande potenziale, ideale per chi desidera creare una casa su misura in un contesto ricco di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%