Appartamento con 5 locali in vendita in Viale dei Pini - Follonica Viale dei Pini, Follonica

310.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 310.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 2.214,28 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Esistono posizioni che non hanno prezzo e spazi che non si trovano più nelle nuove costruzioni. Questo appartamento nel cuore pulsante di Follonica unisce entrambe le cose. Situato al secondo piano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%