Appartamento con 5 locali in vendita in Viale America - Ladispoli Viale America, Ladispoli

240.000 €

  • 33 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 240.000 €
Area 33 m²
Prezzo al m² 7.272,72 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: 047 - LA ROMA IMMOBILI PROPONE APPARTAMENTO IN VENDITA ZONA SEMI-CENTRALE DI LADISPOLI, Situato al 2° piano di uno stabile in discrete condizioni, con ascensore, e disposto su 109 mq, l'appart...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%