Appartamento con 5 locali in vendita in Via Volturno - Brugherio Via Volturno, Brugherio

379.000 €

  • 170 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 379.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 2.229,41 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel Complesso Residenziale dell'Edilnord, valorizzato dalla presenza di numerosi servizi come scuole, negozi di prima necessità e nelle vicinanze della Metropolitana di Cologno Nord, proponiamo in...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%