Appartamento con 5 locali in vendita in Via Seconda Licerta - Castellammare Di Stabia Via Seconda Licerta, Castellammare Di Stabia

250.000 €

  • 133 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 250.000 €
Area 133 m²
Prezzo al m² 1.879,69 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Ischia, Procida
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Seconda Licerta, Castellammare Di Stabia

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del centro storico di Castellammare di Stabia proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, in un palazzo dotato di ascensore. L'immobile, costruito negli anni 70, si trova al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%