Appartamento con 5 locali in vendita in Via Scipione Ammirato - Porto Cesareo Via Scipione Ammirato, Porto Cesareo

129.000 €

  • 100 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 129.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 1.290,00 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle della Cupa
Zona/Frazione Zona PEEP - Corso Italia - Riva Levante
Indirizzo Via Scipione Ammirato, Porto Cesareo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: MICH16 - Tempocasa Lecce Porta Rudiae propone in vendita esclusiva una casa indipendente a Porto Cesareo, in Via Scipione Ammirato, 16. In una delle località più rinomate del Salento, a pochi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%