Appartamento con 5 locali in vendita in Via Salvo dAcquisto - Caltagirone Via Salvo dAcquisto, Caltagirone

89.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 89.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 741,66 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Pedemontana
Zona/Frazione San Giovanni-Tupparello
Indirizzo Via Salvo dAcquisto, Caltagirone

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Energetico
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Caltagirone, in una zona tranquilla e ben servita, presentiamo un appartamento di 120 M², inserito in un condominio signorile. La sua posizione strategica, a pochi passi dal centro del...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%