Appartamento con 5 locali in vendita in Via S G Bosco - Schio Via S G Bosco, Schio

115.000 €

  • 111 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 115.000 €
Area 111 m²
Prezzo al m² 1.036,03 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

SCHIO - QUADRILOCALEProponiamo, in posizione centrale, appartamento di circa 110 mq situato al quarto piano servito da ascensore, all interno di un contesto condominiale ben tenuto. L immobile si d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%