Appartamento con 5 locali in vendita in Via Romana - Nettuno Via Romana, Nettuno

209.000 €

  • 102 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 209.000 €
Area 102 m²
Prezzo al m² 2.049,01 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore pulsante del centro di Nettuno, in Via Romana, Habitat Immobiliare 05 propone in vendita un luminoso appartamento situato al secondo piano all'interno di una palazzina signorile dotata di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%