Appartamento con 5 locali in vendita in Via Principessa Jolanda - Sassari Via Principessa Jolanda, Sassari

188.000 €

  • 149 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 188.000 €
Area 149 m²
Prezzo al m² 1.261,74 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Golfo Aranci
Zona/Frazione Cappuccini, Luna e Sole, Carbonazzi, Serra Secca
Quartiere Luna e Sole - Prunizzedda
Indirizzo Via Principessa Jolanda, Sassari

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

VIA PRINCIPESSA JOLANDA 74, SASSARI AMPIO APPARTAMENTO CON ASCENSORE E AUTORIMESSA IN ZONA LUNA E SOLE Se stai cercando un appartamento in vendita a Sassari, in una zona servita, vicina al centro c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%