Appartamento con 5 locali in vendita in Via Pescara - Mascalucia Via Pescara, Mascalucia

186.000 €

  • 130 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 186.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 1.430,76 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel comune di Mascalucia, in via Pescara 7 interno 27 (Massanunziata), in un elegante contesto residenziale, l Agenzia Metroquadro Immobiliare propone in vendita un luminoso appartamento in villa d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%