Appartamento con 5 locali in vendita in Via Parucco - Pianezza Via Parucco, Pianezza

335.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 335.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 2.392,85 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Torino Ovest
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Parucco, Pianezza

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel comune di Pianezza, in zona Parucco, proponiamo un appartamento signorile in vendita, situato all'ultimo piano di una palazzina recente, costruita nel 2010. L'immobile si sviluppa su due livell...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%