Appartamento con 5 locali in vendita in Via Lisbona - Selargius Via Lisbona, Selargius
319.000 €
- 332 m²
- 2 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
319.000 €
Area
332 m²
Prezzo al m²
960,84 €/m²
Locali
5
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Come villa, ampio giardino, taverna e 2 garageVendiamo nella via Lisbona a Selargius, in bel contesto riservato e silenzioso di sole ville, ampio appartamento quadrivano (come fosse una villa), con...