Appartamento con 5 locali in vendita in Via Iacono - Torre Annunziata Via Iacono, Torre Annunziata

230.000 €

  • 113 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 230.000 €
Area 113 m²
Prezzo al m² 2.035,39 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Capri
Indirizzo Via Iacono, Torre Annunziata

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In una posizione tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita appartamento al quarto piano in Via Iacono, caratterizzato da ambienti ampi e grande luminosità.La soluzione è composta da tre camer...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%