Appartamento con 5 locali in vendita in Via Giovanni Pascoli - Castel Maggiore Via Giovanni Pascoli, Castel Maggiore

299.000 €

  • 122 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 299.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 2.450,81 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Lavino, Samoggia
Zona/Frazione Progresso
Indirizzo Via Giovanni Pascoli, Castel Maggiore

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In strada interna e silenziosa l'Agenzia Felsina Real Estate propone in vendita ampio appartamento di 5 locali posto al terzo ed ultimo piano, in contesto tranquillo e ben abitato. L immobile si di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%