Appartamento con 5 locali in vendita in Via G Fonseca - Nola Via G Fonseca, Nola

148.000 €

  • 110 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 148.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 1.345,45 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Nord, Ovest
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via G Fonseca, Nola

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del comune di Nola, proponiamo in vendita un appartamento di 110 mq situato all'ultimo piano di un edificio residenziale. L'immobile, costruito nel 1970, offre una disposizione funzionale...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%