Appartamento con 5 locali in vendita in Via Foce - Ischia Via Foce, Ischia

400.000 €

  • 120 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 400.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 3.333,33 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Isola d'Ischia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Foce, Ischia

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Ischia, direttamente affacciato sul porto, proponiamo in vendita luminoso appartamento al primo piano, situato in una delle zone più richieste e suggestive dell isola. L immobile è car...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%