Appartamento con 5 locali in vendita in Via Extramur di Ponente - Matino Via Extramur di Ponente, Matino

65.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 65.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 565,21 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Terra d'Arneo
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Extramur di Ponente, Matino

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

MATINO - LECCE - SALENTONelle immediate vicinanze del centro di Matino e di tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento di circa 110 mq situato al secondo e ultimo piano. L'ab...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%