Appartamento con 5 locali in vendita in Via Emilio Lussu - Villasimius Via Emilio Lussu, Villasimius

495.000 €

  • 122 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 495.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 4.057,37 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Campidano
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Emilio Lussu, Villasimius

Dettagli dell'abitazione

Villasimius Residenza esclusiva con veranda panoramica e spazi indipendentiNel cuore di Villasimius, a soli 350 metri dal centro e a circa 1000 metri dalle acque cristalline della rinomata Spiaggia...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%