Appartamento con 5 locali in vendita in Via della Resistenza Snc - Scafati Via della Resistenza Snc, Scafati

370.000 €

  • 258 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 370.000 €
Area 258 m²
Prezzo al m² 1.434,10 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Alento, Montestella, Gelbison
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via della Resistenza Snc, Scafati

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più richieste e tranquille di Scafati, precisamente in Via della Resistenza, traversa Pagano, proponiamo in vendita una soluzione con ingresso indipendente, disposta su due livell...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%