Appartamento con 5 locali in vendita in Via degli Orti - Marsciano Via degli Orti, Marsciano
73.000 €
- 128 m²
- 2 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
73.000 €
Area
128 m²
Prezzo al m²
570,31 €/m²
Locali
5
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
MARSCIANO, ZONA CENTRO STORICO. In posizione strategica e ben servita, a pochi passi dal cuore del centro storico, proponiamo in vendita un ampio appartamento ideale per chi desidera vivere nella z...