Appartamento con 5 locali in vendita in Via Dante Alighieri - Barcellona Pozzo Di Gotto Via Dante Alighieri, Barcellona Pozzo Di Gotto

169.000 €

  • 160 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 169.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 1.056,25 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Colline di Patti
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Dante Alighieri, Barcellona Pozzo Di Gotto

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

NextCasa presenta un'esclusiva opportunità di acquisto per un appartamento situato al secondo piano di un prestigioso palazzo storico nella centrale Piazza Duomo di Barcellona Pozzo di Gotto. La pr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%