Appartamento con 5 locali in vendita in Via Cona - Teramo Via Cona, Teramo

167.000 €

  • 123 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 167.000 €
Area 123 m²
Prezzo al m² 1.357,72 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Appartamento Teramo, via Cona, 77Spazi comodi, comfort moderno e una sensazione di privacy rara da trovare. Proponiamo in vendita appartamento con tre camere e due bagni, situato in elegante contes...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%