Appartamento con 5 locali in vendita in Via Cesare Cantù - Casnate Con Bernate Via Cesare Cantù, Casnate Con Bernate

315.000 €

  • 160 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 315.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 1.968,75 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Alto Lario Occidentale
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Cesare Cantù, Casnate Con Bernate

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Aria condizionata
  • Balcone
  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Casnate con Bernate, in posizione panoramica e riservata, proponiamo in vendita ampio appartamento disposto su due livelli inserito all interno di un contesto condominiale edificato nel 1998, ben a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%