Appartamento con 5 locali in vendita in Via Canalicchio - Staletti Via Canalicchio, Staletti

180.000 €

  • 240 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 180.000 €
Area 240 m²
Prezzo al m² 750,00 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Presila Catanzarese
Zona/Frazione Staletti
Indirizzo Via Canalicchio, Staletti

Dettagli dell'abitazione

Via Canalicchio, Stalettì, Catanzaro. Stalettì, paese ben curato sito a pochi minuti dalle principali spiagge della costa ionica, Copanello, Pietragrande, Caminia ecc...Servito da tutte le principa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%