Appartamento con 5 locali in vendita in Via Bovaro - Trentola Ducenta Via Bovaro, Trentola Ducenta

300.000 €

  • 197 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 300.000 €
Area 197 m²
Prezzo al m² 1.522,84 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Rif: V300B - Nel cuore di Trentola Ducenta, in una posizione strategica e comodissima, a pochi passi dal celebre Panificio La Voglia, la Tempocasa propone in vendita un meraviglioso duplex capace d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%