Appartamento con 5 locali in vendita in Via Beppe Fenoglio - Pavia Via Beppe Fenoglio, Pavia

229.000 €

  • 134 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 229.000 €
Area 134 m²
Prezzo al m² 1.708,95 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Pavia
Zona/Frazione V.ze Via Generale della Chiesa
Quartiere Chiozzo - Sora
Indirizzo Via Beppe Fenoglio, Pavia

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

REMAX VITA PROPONE IN VENDITA quattro locali in Pavia zona Chiozzo. L'appartamento è sito Via Fenoglio, 134 mq ideale per Milano (Metro Assago a 20 min. appartamento, situato in una delle zone più...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%