Appartamento con 5 locali in vendita in Via Achille Ferrari d - Castelnuovo Rangone Via Achille Ferrari d, Castelnuovo Rangone

260.000 €

  • 83 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 260.000 €
Area 83 m²
Prezzo al m² 3.132,53 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Modena sud, Appennino Modenese
Indirizzo Via Achille Ferrari d, Castelnuovo Rangone

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

C-613 Appartamento Al Piano Terra Con Giardino a Castelnuovo Rangone eurocasa CASTELNUOVO R. - Settecani- C- -  Caratteristiche: Piano Terra, Giardino, Tre Camere. Descrizione: Appartamento al pian...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%