Appartamento con 5 locali in vendita in Sp - Mascali Sp, Mascali

115.000 €

  • 135 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 115.000 €
Area 135 m²
Prezzo al m² 851,85 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Pedemontana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Sp, Mascali

Caratteristiche principali

  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Vendesi Splendido appartamento con terrazza panoramica a due passi dal mare di Mascali. In zona tranquilla e ben servita proponiamo in vendita un luminosissimo appartamento in vendita di 135 mq cir...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%