Appartamento con 5 locali in vendita in Sinalunga Sinalunga

160.000 €

  • 133 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 160.000 €
Area 133 m²
Prezzo al m² 1.203,00 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Val di Chiana Senese
Indirizzo Sinalunga

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Sinalunga vendesi appartamento di mq 133 con ingresso indipendente posto al piano primo composto da soggiorno, tinello con angolo cottura, disimpegno, 2 bagni, 3 camere, al piano terra cantina, cen...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%