Appartamento con 5 locali in vendita in Porto SantElpidio Porto SantElpidio

248.000 €

  • 150 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 248.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 1.653,33 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: 459F - PORTO SANT'ELPIDIO - In zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un elegante appartamento sito al secondo piano di una palazzina priva di ascensore e senza spese condominial...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%