Appartamento con 5 locali in vendita in Piazza Medaglie dOro - Nocera Umbra Piazza Medaglie dOro, Nocera Umbra

160.000 €

  • 185 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 160.000 €
Area 185 m²
Prezzo al m² 864,86 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Tuderte
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Piazza Medaglie dOro, Nocera Umbra

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Nocera Umbra, in una zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento di 185 mq, libero al rogito e con spese condominiali pari a soli cinquanta euro m...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%