Appartamento con 5 locali in vendita in Palermo Palermo

319.000 €

  • 158 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 319.000 €
Area 158 m²
Prezzo al m² 2.018,98 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Costiera Occidentale Partenicense
Zona/Frazione Libertà, Villabianca, De Gasperi, Croce Rossa, Sciuti, Politeama
Quartiere De Gasperi - Croce Rossa
Indirizzo Palermo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Zona: Stadio / Viale Croce Rossa / Viale del Fante Rara opportunità, sito nell'elegante quartiere Viale del Fante e più precisamente in Via dei Leoni, nella zona più residenziale e meglio servita d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%