Appartamento con 5 locali in vendita in Monte Argentario Monte Argentario
590.000 €
- 120 m²
- 2 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
590.000 €
Area
120 m²
Prezzo al m²
4.916,66 €/m²
Locali
5
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
MONTE ARGENTARIO - PORTO SANTO STEFANONella zona residenziale di Porto Santo Stefano, In zona residenziale del paese, proponiamo in vendita un appartamento completamente ristrutturato, rifinito con...