Appartamento con 5 locali in vendita in Massa Massa

330.000 €

  • 123 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 330.000 €
Area 123 m²
Prezzo al m² 2.682,92 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Massa - Località Quercioli in zona adiacente al centro cittadino, ottimamente servita si offre per la vendita appartamento con area esterna sito al piano terra rialzato di stabile condominiale ben...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%