Appartamento con 5 locali in vendita in Lungomare Varaldo - Ventimiglia Lungomare Varaldo, Ventimiglia
790.000 €
- 152 m²
- 2 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
790.000 €
Area
152 m²
Prezzo al m²
5.197,36 €/m²
Locali
5
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Rif. 23895 Ventimiglia, zona Biscione: elegante appartamento vista mare con terrazzi, box e cantina In una delle zone più prestigiose, tranquille e soleggiate di Ventimiglia, il Gruppo Immobiliare...