Appartamento con 5 locali in vendita in Lungo Po Luigi Cadorna - Torino Lungo Po Luigi Cadorna, Torino

550.000 €

  • 133 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 550.000 €
Area 133 m²
Prezzo al m² 4.135,33 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: Cad1 - La Tempocasa di Vanchiglia propone in vendita esclusivo appartamento di 133 mq situato in una delle zone più prestigiose e ricercate di Torino: Lungo Po Cadorna. L immobile si trova al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%